20 August, 2015

Сергей Доренко и Анастасия Оношко - «Подъём!» #говоритмосква 15.05.2015

Сегодня Оношка была в хорошем расположении духа и активно обсуждала сморщенные... и вялые вагины, а так-же ручной блуд мужиков. И состарившуюся жену Астахова не забыли, у которой... тоже сморщенная и вялая ведь, в 18-ом ей будет 50, совсем сморщенная. После чего Астахову припомнили разные дивности, включая педофильские. Доренко не забудет Астахову что когда-то был вынужден уволить этого пижона, он и адвокатом дерьмовым был как оказалось. Астахову понравилось обсуждать "нижние границы" для женщин, а так-же раннюю старость женщин. Ни один политический деятель не среагировал на сказанное Астаховым, который разошелся назвав женщин 27-и лет старыми и сморщенными, а так-же оправдавшим всякое отсутствие нижнего предела для вступления девочками в брак в некоторых районах России, мусульманских районах.

А клоунствовать приплясывая и исполняя перед толпой руководители государства Российского тоже на западе научились, печалька какая. Или это они все-таки у Ельцина научились, западники научились у Ельцина, а наши уже у них научились?.. Какой разврат однако.

Астахов проболтался, за что получил пизды от Общества "женщины России", которые однако не все ему припомнили. #Петренко

И 37% слушателей с ним согласились, с этим идиотом который пёрнул в лужу.

Надо припомнить Астахову и то, что он родил сына во Франции, вся семья живет во Франции, а так-же видимо купил и жильё там которое якобы арендует. Уполномоченный Президента по делам детей в России, мало-интеллектуальный тип защищающий беззаконие в отношении детей, перевезший всю семейку во Франция, несущий полную чушь без всякого стеснения и стыда.

Напомню что Астахов служил в погранвойсках - КГБ, после чего учился в школе КГБ, несколько лет учился в магистратуре университета Питтсбурга, США, и вместе с этим законченный идиот и глупец, просто кретин. Юрист оправдывающий практически полное отсутствие юрисдикции Российского законодательства в некоторых федерациях Российского государства.

http://youtu.be/69geX3-s0ak

#Астахов #Петренко #Дума #Политика #Россия #Оношка #Оношко #говоритмосква #Россия #женщины #дети #РФ

No comments: